В верх страницы

В низ страницы

Королевство Драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Драконов » Все темы старой версии форума » Эльфы - подробная информация (с картинками)


Эльфы - подробная информация (с картинками)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Историческая справка.
http://firepic.org/images/2014-08/22/93710kcgz79d.jpg
Первоначально Эльфы не делились на Темных и Светлых, все они были детьми Шиллен. Но после изгнания и заточения Темный Богини ее матерью Эйнхазард, и после многочисленных войн между всеми расами, в обществе Эльфов произошел раскол.
Среди общей массы эльфов, называвших себя Древесными, выделялась группа Чёрных Эльфов. Они настаивали на том, чтобы продолжить битву за власть, пусть даже используя запрещенную черную магию. Однако, остальные эльфы не разделяли этих взглядов.
Именно к Чёрным Эльфам пришел Великий Волшебник Людей - Даспарион. Он предложил научить их темной магии в обмен на секрет их бессмертия. К сожалению, Чёрные Эльфы не знали, какую Цену придется заплатить за темное учение, и согласились на его предложение.
Между Эльфами началась Война. Дарованные Даспарионом Темные заклинания уничтожали целые армии Древесных Эльфов. Поверженные, они прокляли своих недавних братьев, используя всю оставшуюся силу. Таким образом, раса Эльфов была разделена - на Светлых и Темных. Вследствие проклятия немилосердное Солнце сожгло кожу Темных, а сами они ослепли, и вынуждены были переселиться под землю на сотни лет.
Но шли века, и проклятие, тяготевшее над Эльфами Тьмы, было снято. Темные Эльфы стали обживаться на поверхности, больше не опасаясь палящего Солнца.
Темные Эльфы объявили своими новыми покровителями Грен-Каина и Шиллен, а Древесные, подчиняясь воле Эйнхазард, объявили своей богиней Еву.
Лидер Темных Эльфов - Патриарх Митраель. Именно он первым познал секреты Темной Магии могущественного Даспариона, став также обладателем огромной магической мощи по контракту с ДреВанулом. Когда Война со Светлыми была в самом разгаре, людские маги встали на сторону Светлых и объединенными усилиями наслали мощное запечатывающие заклятие на Митраеля. Из-за этого дух Темных был сломлен, и, почти выиграв Войну, они были вынуждены отступить.
Патриарх являлся не только политическим лидером, но и основным источником Темной Магии. Потеря этого источника означала катастрофическое ослабление магической силы Темных. Но и по сей день четыре ученика Митраеля - Тетрархи, правящие в его отсутствие - ищут пути освобождения своего вождя. Темные верят, что когда они освободят своего Патриарха, они станут Властелинами Мира Анконгоро!

0

2

Тёмные Эльфы
http://firepic.org/images/2014-08/22/l542qxzknhis.jpghttp://firepic.org/images/2014-08/22/5zs8f1qbizis.jpg
Внешний вид

Внешне Темные Эльфы напоминают Светлых Эльфов, однако если Светлые похожи на вечно юных подростков, то Темные выглядят существенно старше. Они величественны, поразительно красивы, а их кожа похожа на мрамор. Их лица светятся холодным величием и по ним видно - они Темные, Темные с Большой Буквы Т.
Ночью они способны раствориться в темноте, ночью они сильнее. Хотя и дневной свет для них теперь не является помехой.
Продолжительность их жизни существенно меньше, чем у их, светлых собратьев.
Для эстетов замечу - практически все виды брони на Темных смотрятся очень красиво, на мой взгляд, а на девушках - еще и очень сексуально (с).
Хочу заметить что у Тёмных Эльфов всего 3 цвета волос. А точнее: белые, чёрные и фиолетовые.
http://6.firepic.org/6/images/2014-08/23/neqgp7mos5qh.jpg

Врожденные параметры и особенности

Воин
Самая высокая сила среди всех рас. Неплохая ловкость, обеспечивающая неплохую скорость бега, скорость атаки, шанс блока щитом. Высокий для воина интеллект позволяет эффективно забирать энергию у врагов. Высокая убежденность позволяет успешно сопротивляться вражеской магии. Но низкое телосложение дает мало жизней, и высокий шанс попасть в Stun.

Маг
Самый высокий интеллект среди всех рас, позволяет наносить максимальные повреждения! Но низкая мудрость заставляет медленно читать заклинания.

Территории Темных

После наложения проклятия Светлыми Эльфами, Темные были вынуждены поселиться под землей, так как Солнце немилосердно жгло их. Но со временем это проклятие было снято, и Темные начали выбираться на поверхность.
Обосновались они на северо-западе Материка, рядом с Океаном, огражденные с востока непроходимыми горами от Светлых, с севера и запада буйными водами, а с юга Темным Лесом.
Деревню окружает Темный Лес. Это опасное место, населенное гоблинами, орками и другими неприятными созданиями.
На северо-западе их земель находиться Школа Темных Искусств - Научно Исследовательская Лаборатория, в которой проводились темные эксперименты над различными существами. В данный момент, она заброшена и населена плодами экспериментов. Молодые войны и маги ходят туда, чтобы проверить свою храбрость и силу.
Недалеко от Школы Темных Искусств находиться Болотистая местность - территория, образованная в результате применения Темной Магии в Войне со Светлыми Эльфами. В данный момент населена различной нежитью и орками.
Таковы территории Темных Эльфов.
(позже будет предоставлена карта)

Основные профессии

Из темных эльфов получаются великие мастера кинжала и меча, а познания их в черной магии и магии ветра невероятно высоки. Остановимся поподробнее на том, в чем они преуспели, а точнее на том, кем может стать ваш темный эльф.

Shillien Knight
Рыцари в мощных доспехах, совершающие подвиги во имя Шиллен. В отличие от танков других рас, имеют атакующие скиллы, правда, в ущерб своим способностям война. На первый взгляд они гораздо более хрупкие, чем, например люди, но на самом деле этот класс очень силен, чему способствует неплохая ловкость, и умение забирать энергию.
Ну а способность вызывать неконтролируемые саммоны - "Кубики" - делает этот класс не только мощным, но и красивым в бою. Вызов их обходится в некоторое количество кристаллов, однако эти кубики лечат Рыцаря и понижают параметры атаки или бега врага.
Шиллен Кнайт, очень достойный класс: в бою грозен и опасен.

Blade Dancer
Когда на поле боя ряды Светлых теснят Темных, Люди прорываются с фланга - мораль наших воинов падает, опускаются руки, все более вяло наши маги давят врагов заклинаниями, лучники начинают промахиваться, Абисс Волкеры все чаще и чаще умирают, в безуспешной попытке подойти к врагу… Но тут появляются Они, в начищенных доспехах, с красивыми и изящными двойными мечами в руках и с таинственной улыбкой на устах. Блэйд Дансеры станцуют смертельный танец и, уже начавшее сдаваться воинство, воспрянет духом, мечи выйдут из ножен, кинжалы пробьют сердца вражеских магов, стрелы поразят врагов, и Битва будет выиграна!
Этому классу дана уникальная возможность изучения мастерства боя двумя мечами и только ему доступно мастерство боевого танца. Танцы на две минуты делают группу на порядок сильнее: повышается точность, увеличивается магическая мощь, а критические удары увеличивают свою мощь.

Abyss Walker
Ходящий по Бездне, мастер кинжала, неплохо владеет луком, темная кожа помогает скрываться в темноте и подкарауливать врагов. Несколько мощнейших ударов в спину, и на следующий день некому возглавить армию врагов.
Самый сильный из кинжальщиков, однако, на счастье самая меньшая вероятность критического удара. Очень гибкий класс, имеет несколько умений, понижающих статы противника.

Phantom Ranger
Темный, который брезгует соприкасаться с плотью врагов, предпочитает убивать их на расстоянии. Самый сильный лучник, неплохая скорость. Этот класс, в отличие от Светлых, более зависим от группы и в то же время более полезен в ней.
Если он под баффами(вспомогательными заклинаниями специального мага), то врагам лучше покончить жизнь самоубийством - это будет гуманнее.

Spellhowler(ещё их называют в сокращении СХа)
Темный Маг, в совершенстве овладевший магией ветра. Мощнейшие ураганы разметают непокорных врагов, Вампирик Клоу(название заклинания) восстановит потраченное здоровье, ну а Дес Спайк(название заклинания) убьет внезапно подобравшегося шпиона. Он может заставить замолчать вражеского мага навсегда. Однако низкая скорость чтения боевых заклинаний.
Самые сильные маги мира.

Phantom Summoner
Кровожадный маг, которому недостаточно видеть, как Ураган(название заклинания) выбивает из противника дух, ему надо видеть, как вызванное им магическое существо раздирает на части, громко чавкая, поедает плоть врага. Очень интересный и универсальный класс магов.

Shillien Elder (или ШЕ)
По легендам и преданиям Shillien Oracle - служитель Тьмы, который пророчествует, изучая Тьму и Смерть, порожденную Шиллен, а также Духов Разрушения и Хаоса, служащих ей. Многие из них раскидывают кости мертвых и по ним узнают будущее.
В отличие от Светлых Эльфов и Людей, которые поклоняются только Богам Света, Shillien Oracle  понимают суть, как Света, так и Тьмы. Они могут лечить своих соратников с помощью Белой магии, и проклинать противников и забирать их энергию при помощи Черной Магии.
Наиболее духовно просвещенные Shillien Oracle становятся Shillien Elder(ШЕ). Shillien Elders - духовные лидеры Темных Эльфов, понимающие божественную суть Шиллен и Грен-Каина, лучше чем кто либо другой.
Черная Магия это источник магии всех Темных. Она запрещена среди других рас, которые не понимают Тьмы, не используют, и бояться ее. Однако, если есть Свет, есть и Тень, и Темные способны контролировать мощь Темной магии, так как соприкасаются с Тьмой и не боятся ее.

0

3

Светлые Эльфы
http://6.firepic.org/6/images/2014-08/23/9xt7wnmfyj2n.png
Внешний вид
Эльфы обладают стройным, подвижным телом, удлиненными ушами, а также изящными чертами лица. В любой возраст выглядят как подростки и смотрятся очень хрупкими, в особенности девушки.
Днём когда лучи солнца падают на их кожу появляется ощущение что их кожа сверкает и светится. Светлым Эльфам присущи все свотлые цвета вплоть до белоснежных. У Светлых Эльфов некогда не буду волосы темнее светло-русых.
http://6.firepic.org/6/images/2014-08/23/hvxf2dx7kpzk.jpg

Особые возможности расы
Светлые или Древесные Эльфы - были созданы богиней Воды, они очень трепетно и уважительно относятся к водной стихии и к природе в целом. Светлые Эльфы — чрезвычайно быстрые и проворные создания, что отражается на их деятельности, начиная с передвижения и заканчивая чтением заклинаний. Они предпочитают атаковать часто, но атакуют слабо. Светлые Эльфы обладают повышенной защитой от магических атак. По сравнению с другими расами Светлые Эльфы могут дольше других пребывать под водой, а также, благодаря своему телосложению они способны без ущерба для здоровья прыгать с более высоких мест. В настоящее время Светлые Эльфы обитают в лесах мира Арконгоро.

Воин

Не дайте себя обмануть внешней хрупкости их тел! Эльфы могучие бойцы. Их гибкие тела позволяют им демонстрировать быстрые ловкие движения. Они мастера меча, владеют мечом как плетью... Это надо видеть!

Маг

Эльфы владеют врожденной способностью к магии. Хорошо обучены и в совершенстве владеющие своим ремеслом эльфийские мистики — это могучие существа! Тем не менее, будучи могучими магами, они очень слабы и уязвимы физически. Хорошо подумайте, прежде чем выбрать мага-эльфа. Сперва убедитесь в том, что использование магии это ваше истинное призвание!

Территории Светлых
Думаю что это не нуждается в описании. Светлые Эльфы есть абсолютно везде, начиная с лесов в горах и заканчивая маленькими мирными деревнями и огромными городами.

Основные профессии

Elven Knight
Светлые Рыцари предпочли холодное оружие магии и достигли в обращении с ним значительных высот. Используя меч и щит, они способны нападать и защищаться, также благодаря врожденным способностям Светлые Рыцари могут восстанавливать запас своего здоровья.
Предподчитаемая экипировка: одноручное оружие, щит, тяжелые доспехи
Роль в группе: защита

Temple Knight
Рыцари Евы — закованные в тяжелые латы воины, несущие сквозь хаос учение своей Богини. Они сражаются и умирают во имя своей Веры, что в какой—то мере роднит их с Паладинами. Рыцари использую в бою светлую магию, они обучены особым приемам борьбы с Нежитью.
Предподчитаемая экипировка: одноручное оружие, щит, тяжелые доспехи
Роль в группе: защита

Eva's Templar
Самые верные и преданные Рыцари Евы рано или поздно получают титул Храмовника, становясь еще более сильными и выносливыми. По сравнению с Рыцарем Храмовники улучшают свои навыки владения щитом, который становится не просто средством обороны, но и орудием нападения.
Предподчитаемая экипировка: одноручное оружие, щит, тяжелые доспехи
Роль в группе: защита

Swordsinger
Менестрели — воины Светлых Эльфов, способные поднимать боевой дух союзников, делая их сильнее, быстрее и выносливее. Будучи Эльфами, они имеют повышенные показатели скорости бега, атаки и магической защиты, а также обладают навыками лечения своих ран. Менестрель — желанный гость в любой группе, однако его боевые качества оставляют желать лучшего.
Предподчитаемая экипировка: мечи или дробящее оружие, тяжелые доспехи
Роль в группе: поддержка

Sword Muse
Лишь немногие из Менестрелей удостаиваются чести называться Виртуозами, настоящими мастерами своего дела. Преодолев многие трудности, пройдя все испытания, доказав, что они заслужили этот титул — Менестрели наконец получают возможность исполнять новые, ранее недоступные заклинания.
Предподчитаемая экипировка: мечи или дробящее оружие, тяжелые доспехи
Роль в группе: поддержка

Elven Scout
Те из Светлых Эльфов, кто предпочитает лук и кинжал, мечу и щиту, могут выбрать профессию Разведчик. Их особенностью станет скорость и внезапность нападения, а уютный дом им заменит вечнозеленый лес. Подобно остальным классам Разведчики обладают способностью залечивать свои раны, но общее количество их жизненных сил несколько меньше, чем у других рас.
Предподчитаемая экипировка: кинжал или лук со стрелами, легкие доспехи
Роль в группе: нападение

Silver Ranger
Бьющий точно в цель, быстрый, словно ветер, Серебряный Рейнджер в совершенстве освоил искусство стрельбы из лука. Обладая боевыми навыками, он также способен лечить отравление и восстанавливать своё здоровье. Если предстоит биться с быстроногим противником, Серебряный Рейнджер найдет способ умерить его пыл.
Предподчитаемая экипировка: лук и стрелы, легкие доспехи
Роль в группе: нападение

Plainswalker
Несколько метких и точных ударов, чтобы заставить противника глотать пыль — такова тактика боя Следопыта. Он использует в бою остро отточенные кинжалы. Подобно всем Эльфам он делает ставку на скорость, немного теряя в силе атаки. Высокая степень магической защиты и быстрота перемещения делает этот класс незаменимым в борьбе с магами противника.
Предподчитаемая экипировка: кинжал, легкие доспехи
Роль в группе: нападение

Wind Rider
Говорят, они передвигаются невероятно быстро, приближаются незаметно и поражают цель несколькими точными ударами, не давая жертве времени опомниться и ответить на атаку. Странники Ветра — это развившие свое ремесло Следопыты, которые приобрели новые смертоносные умения и крайне полезные для своей профессии навыки.
Предподчитаемая экипировка: кинжал, легкие доспехи
Роль в группе: нападение

Elf Mystic
Только Светлые Мистики могут черпать энергию из окружающего мира, изменяя материю силой своей мысли. Они применяют особое магическое оружие, способны призывать магических созданий, лечить раны и атаковать неприятеля разрушительными заклинаниями.

Elven Oracle
Задача Оракулов Евы — оказывать помощь тем, кто в ней нуждается. Сильная сторона Оракулов — возможность наполнять тела союзников магической энергией и делать их более изворотливыми и ловкими, однако они не признают черную магию и потому не способны использовать её в бою.
Предподчитаемая экипировка: оружие любого типа, доспехи любого типа
Роль в группе: поддержка

Elven Elder
Мудрецы Евы, подобно Епископам, являются прекрасными лекарями и обучены сражаться с Нежитью, используя особые заклинания. В группе Мудрец ценится за свою способность возвращать здоровье и магическую энергию. Он не только исцеляет раны союзников, но и накладывает на них разнообразные ауры.
Предподчитаемая экипировка: магическое оружие, роба
Роль в группе: поддержка

Eva's Saint
Жрецы Евы будут полезны любой группе игроков. Жрецом может стать Мудрец Евы, выполнивший все необходимые задания и соответствующий требованиям. Награда будет соответствующей — новые могущественные ауры и заклинания, недоступные прежде.
Предподчитаемая экипировка: магическое оружие, роба
Роль в группе: поддержка

Elven Wizard
В своих заклинаниях Светлые Маги опираются на энергию Света, Тьмы и силу четырех стихий. Они способны комбинировать и чередовать свои заклинания, пользуясь любой из доступных магических школ. Также Маги могут призывать особых мифических существ — Единорогов, помогающих своим хозяевам в бою.
Предподчитаемая экипировка: магическое оружие, роба
Роль в группе: нападение

Spellsinger
Создательница Светлых Эльфов отдала своим детям единственное, чем она обладала и что способно было нести разрушение — она отдала им силу Воды. С тех пор Светлые Маги используют ее в сражениях. Кроме того, они обучены одному из атакующих ударов светлой магии, а также нескольким типам проклятий. Светлые Маги — самые быстрые чародеи в мире Анконгоро.
Предподчитаемая экипировка: магическое оружие, роба
Роль в группе: нападение

Mystic Muse
Он действительно Магистр Магии — неподражаемый и неповторимый маг, обладающий исключительной мощью и скоростью чтения заклинаний. Однако не стоит думать, что этот титул достается легко — на пути к заветной цели находится множество препятствий и трудностей. Не каждому Светлому Магу по силам обрести могущество и силу настоящего Магистра Магии.
Предподчитаемая экипировка: магическое оружие, роба
Роль в группе: нападение

Elemental Summoner
Не всем хочется использовать свою магическую энергию для уничтожения противника или поддержки других игроков, поэтому некоторые из Эльфов избрали другой путь, путь Последователя Стихий. Теперь их специализация — вызов и управление мифическими существами Единорогами.
Предподчитаемая экипировка: оружие любого типа, легкие доспехи или роба
Роль в группе: нападение

Elemental Master
Мастер Стихий — единственный из Светлых Эльфов, кому открывается доступ к неизведанным заклинаниям магии призыва. Он может изучить уникальные умения и использовать в бою нового, более сильного и выносливого Единорога.
Предподчитаемая экипировка: оружие любого типа, легкие доспехи или роба
Роль в группе: нападение

0

4

http://upload.bbfrm.ru/pixel/96c2dc650feeeb478b7cb740597a1067/1/Гость/эльфы_светлые/351593.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/f325a671882c408f159b361771b196eb/2/Гость/эльфы_светлые/351593.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/5fc39c40ae2621028baa0b2b50e779ee/3/Гость/эльфы_светлые/351593.jpg

0


Вы здесь » Королевство Драконов » Все темы старой версии форума » Эльфы - подробная информация (с картинками)